A carregar...

PUB

BALCÕES


Lisboa - Sede
Morada
Torre Oriente, Avenida do Colégio Militar, nº 37 F, 5º
1500-081 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 211 572 000 / + 351 211 572 099
(Aberto dias úteis - 9:00 às 18:30)

Email
mail@geostar.pt


Aeroporto de Lisboa
Morada
Aeroporto de Lisboa, Loja 14
1700-008 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 218 428 180 / + 351 218 428 190
(Aberto todos os dias das 6h às 22h)

Email
aeroportolisboa@geostar.pt


Aeroporto do Porto
Morada
Aeroporto do Porto, Loja 3.25
4470-558 Moreira da Maia

Telefone / Fax
+ 351 229 438 250 / + 351 229 438 255
(Aberto - 6:30h às 21:30h, 365 dias)

Email
aeroportoporto@geostar.pt


Algarve Shopping
Morada
Lanka Parque Comercial e Industrial do Algarve, Lote R - Fracção 3
8200-417 Guia

Telefone / Fax
289 104 010 /  289 104 011
(Aberto todos os dias 10h-23h / Dezembro: 10h-24h)

Email
algarve@geostar.pt


Aliados
Morada
Av. dos Aliados, 210
4000-065 Porto

Telefone / Fax
222 046 350 /  222 046 351
(Aberto dias úteis das 9h30-13h e das 14h30/18h30)

Email
aliados@geostar.pt


Alverca
Morada
Continente de Alverca, Loja Nº 1 - Estrada Nacional nº 10, Km 129,6
2615-140 Alverca

Telefone / Fax
219 937 630 /  219 937 631
(Aberto todos os dias das 10h às 21h30)

Email
alverca@geostar.pt


Antas
Morada
Centro Comercial Dolce Vita, Rua dos campeões Europeus, loja 12, piso 0
4350-149 Porto

Telefone / Fax
225 072 940 /  225 072 941
2ª-5ª:10-23/6ª,Sáb,vespera feriado:10-24/Dom:10-22

Email
antas@geostar.pt


Arrábida
Morada
Arrábida Shopping Loja 003, Rua Manuel Moreira de Barros e Praceta Henrique Moreira
4400-475 V. Nova de Gaia

Telefone / Fax
223 746 300 /  223 746 301
Dom a 5ª: 10h-23h / 6ª,Sáb,Véspera feriado:10h-24h

Email
arrabidashop@geostar.pt


Aveiro
Morada
Rua Dr. Alberto Souto, nº 11- A R/c
3800-149 Aveiro

Telefone / Fax
+ 351 234 400 260 / + 351 234 400 269
(Aberto dias úteis das 9h30 às 18h30)

Email
aveiro@geostar.pt


Boavista
Morada
Av. da Boavista, 675
4100-127 Porto

Telefone / Fax
+ 351 220 129 300 / + 351 220 129 399
(Aberto dias úteis - 9h às 18h30)

Email
boavista@geostar.pt


Braga
Morada
Zona Comercial Stª Bárbara, Loja 15 Rua Dr. Justino Cruz, 114
4700-314 Braga

Telefone / Fax
253 206 280 /  253 206 281
(Aberto dias úteis das 9h30 às 18h30)

Email
braga@geostar.pt


Cais do Sodré
Morada
Praça Duque da Terceira, nº1
1200-161 Lisboa

Telefone / Fax
213 405 380 /  213 472 260
(Aberto dias úteis das 9h30 às 18h30)

Email
caissodre@geostar.pt


Campo Grande
Morada
Campo Grande,nº 1 F
1700-086 Lisboa

Telefone / Fax
217 802 240 /  217 802 241
(Aberto dias úteis das 9h30 às 18h30)

Email
campogrande@geostar.pt


Coimbra
Morada
Coimbra Shopping, Av. Dr. Mendes Silva
3030-193 Coimbra

Telefone / Fax
239 791 060 /  239 791 061
Dom a 5ª: 10-22h /6ª, Sáb, véspera feriado: 10-23h

Email
coimbra@geostar.pt


Colombo I
Morada
Centro Comercial Colombo, Av. Lusíada, Loja 212
1500-392 Lisboa

Telefone / Fax
210 125 850 /  210 125 851
(Aberto todos os dias das 10:00 às 22:00)

Email
ColomboShop@geostar.pt


Colombo II
Morada
Centro Comercial Colombo, Av. Lusíada, Loja A00
1500-392 Lisboa

Telefone / Fax
210 101 130 /  210 101 131
(Aberto todos os dias das 10:00 às 22:00)

Email
colombo2@geostar.pt


Dolce Vita Tejo
Morada
C. C. Dolce Vita Tejo, Piso 0 - Loja Nº 0060
2650-504 Amadora

Telefone / Fax
211 545 890 / 
Dom a 5ª: 10-23h / 6ª, Sáb,Véspera feriado: 10-24h

Email
dvtejo@geostar.pt


Estoril
Morada
Av. Marginal, Edifício Hotel Vila Galé, 133
2765-957 Estoril

Telefone / Fax
+ 351 214 659 230 / + 351 214 682 226
(Aberto dias úteis - 9:00h às 18:30h)

Email
estoril@geostar.pt


Felgueiras
Morada
Centro Comercial Continente, Rua Professor Joaquim Barros Leite
4610-211 Felgueiras

Telefone / Fax
255 310 490 /  255 310 491
(Aberto 2ª a Sábado: 10h às 13h e das 14h ás 22h)

Email
felgueiras@geostar.pt


Gaia Shopping I
Morada
Av. dos Descobrimentos, 549 Piso1, Loja 54
4404-503 V. Nova de Gaia

Telefone / Fax
220 124 550 /  220 124 551
Dom a 5ª: 10–23 / 6ª, Sáb, vésperas feriado: 10–24

Email
gaiashop1@geostar.pt


Gaia Shopping II
Morada
AV. dos Descobrimentos, nr 549 - Piso 0 - Loja 4
4404-503 Vila Nova de Gaia

Telefone / Fax
220 124 555 /  220 124 556
Dom a 5ª:9h30-23h/ 6ª,Sáb,Véspera feriado:9h30-24h

Email
gaiashop2@geostar.pt


Guimarães Shopping
Morada
Alameda D. Mariano Felgueiras, Loja 112
4810-108 Guimarães

Telefone / Fax
253 100 010 /  253 515 050
Dom a 5ª: 10-22h/ 6ª, Sáb, Véspera Feriado: 10-23h

Email
guimaraes@geostar.pt


Leiria Shopping
Morada
LeiriaShopping – Alto do Vieiro. Piso 0, Loja 005
2410-002 Leiria

Telefone / Fax
244 819 190 /  244 819 191
Domingo-5ª: 10-23/6ª,Sábado,véspera feriado 10-24

Email
leiria@geostar.pt


Leiria II
Morada
Galerias Eurosol, Loja 01 - Rua D. José Alves Correia Silva
2410-117 Leiria

Telefone / Fax
244 819 980 /  244 819 989
(2ª a 6ª feira: 9h00-18h30 e Sábado: 9h30-12h30)

Email
leiria2@geostar.pt


Maia
Morada
Maia Shopping Loja 124, Lugar de Ardegaens, Aguas Santas,
4425-500 Maia

Telefone / Fax
220 124 570 /  220 124 571
(Aberto todos os dias 10h às 23h)

Email
maiashop@geostar.pt


Montijo
Morada
Forum Montijo, Zona Ind. do Pau Queimado - Loja C
2870-100 Montijo

Telefone / Fax
210 126 120 /  210 126 121
Dom a 5ª: 10-23h /6ª, Sáb, véspera feriado: 10-24h

Email
montijo@geostar.pt


Norte Shopping
Morada
Norte Shopping, Rua Sara Afonso, 105/117, Loja 521
4460-841 Senhora da Hora

Telefone / Fax
220 124 560 /  229 541 518
(Aberto todos os dias das 10h às 24h)

Email
norteshop1@geostar.pt


Oeiras Parque
Morada
Continente de Oeiras - CC Oeiras Parque - Av António Bernardo Cabral de Macedo
2770-195 

Telefone / Fax
211 544 560 / 
(Aberto todos os dias das 10h às 23h)

Email
oeirasparque@geostar.pt


Paredes
Morada
C C Continente Paredes, Loja 2, Lugar de Pias, Castelões de Cepeda
4580-010 Paredes

Telefone / Fax
255 780 560 /  255 780 561
2ª-3ª:10–13h30-14h3-18h30/4ª-5ª:10-20/6ª-Sáb:10-21

Email
paredes@geostar.pt


Parque
Morada
Av. António Augusto de Aguiar, 9 B
1050-010 Lisboa

Telefone / Fax
213 552 400 /  213 151 676
(Aberto dias úteis 9h30 às 13h - 14h30 às 18h30)

Email
parque@geostar.pt


Restauradores
Morada
Praça dos Restauradores, nº14
1250-187 Lisboa

Telefone / Fax
213 245 240 /  213 245 241
(Aberto dias úteis das 9h30 às 18h30)

Email
restauradores@geostar.pt


S. João da Madeira
Morada
Shopping 8ª Av Continente S. João da Madeira, Av. Dr. Renato Araújo, Loja nº 1061, Quinta do Morgado
3700-240 S. João da Madeira

Telefone / Fax
256 839 570 /  256 839 571
Domingo-5ª:10-22/6ª,Sábado,véspera feriados: 10-23

Email
sjmadeira@geostar.pt


Seixal
Morada
Rio Sul Shopping, Loja 0.055 – Av. Libertadores de Timor Loro Sae
2840-168 Torre da Marinha Seixal

Telefone / Fax
212 219 410 /  212 219 411
(Todos os dias 10h-23h / Natal e Ano Novo 10h-19h)

Email
seixal@geostar.pt


Telheiras
Morada
Continente de Telheiras, Av das Nações Unidas
1600-528 Lisboa

Telefone / Fax
211 543 950 / 
(Aberto todos os dias das 9h às 22h)

Email
telheiras@geostar.pt


Saldanha
Morada
Praça José Fontana, 16 A
1050-129 Lisboa

Telefone / Fax
213 515 490 /  213 152 054
(Aberto dias úteis das 9h30-13h e das 14h/18h)

Email
saldanha@geostar.pt


Vasco da Gama
Morada
Centro Comercial Vasco da Gama, Lote 1.05.02, Loja 0.042
1990-094 Lisboa

Telefone / Fax
210 101 140 /  211 571 425
(Aberto todos os dias das 10h às 24h)

Email
vascogama@geostar.pt


Viana
Morada
Estação Viana Shopping, Av General Humberto Delgado 101 – Loja 1.069
4900-317 Viana do Castelo

Telefone / Fax
258 100 600 /  258 100 601


Email
viana@geostar.pt


Viseu
Morada
Continente de Viseu, Loja 13 Av. da Bélgica
3510-159 Viseu

Telefone / Fax
232 418 390 /  232 415 814
(Aberto 2ª a Sáb 9h30 às 22h30 - Dom 9h30 às 13h)

Email
viseu@geostar.pt


Madrid - Espanha
Morada
Paseo de la Habana, 8 8ª izda
- 28036 - Madrid

Telefone / Fax
+ 34 914 174 840 / + 34 914 174 849
(Aberto dias úteis - 8:30h às 18:30h)

Email
madrid@geostar.es


GeoStar Private
Morada
Torre Oriente, Avenida do Colégio Militar, nº 37 F, 5º
1500-081 Lisboa

Telefone / Fax
211 572 000 /  211 572 009
Dias úteis das 9h30-13h às 14h30-18h30

Email
lazer@geostar.pt


GeoStar Turismo Religioso e Cultural Norte
Morada
Rua Primeiro de Janeiro, 342 Complexo do Bessa
4100-365 Porto

Telefone / Fax
220 126 330 /  220 126 349
Dias úteis das 9h30-13h às 14h30-18h30

Email
t.religioso.porto@geostar.pt


GeoStar Turismo Religioso e Cultural Sul
Morada
Torre Oriente, Avenida do Colégio Militar, nº 37 F, 5º
1500-081 Lisboa

Telefone / Fax
211 572 260 /  211 572 009
Dias úteis das 9h30-13h às 14h30-18h30

Email
t.religioso@geostar.pt

Este website utiliza cookies para lhe proporcionar uma melhor experiência de navegação. Ao utilizar o website está a consentir o uso de cookies. Saiba mais
Por favor aguarde...
Estamos a processar o seu Pedido.
Obrigado.