Lojas GeoStar

A GeoStar está perto de si com uma rede de 36 unidades de venda em Portugal e com mais de 300 especialistas para o ajudar a organizar a suas viagens. Saiba quais os contatos e moradas da GeoStar mais perto de si. 

Onde estamos

Morada
Aeroporto de Lisboa, Loja 14
1700-008 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 218 428 180 / + 351 218 428 190
(Aberto todos os dias das 6h às 22h)

Email
aeroportolisboa@geostar.pt

Morada
Aeroporto do Porto, Loja 3.25
4470-558 Moreira da Maia

Telefone / Fax
+ 351 229 438 250 / + 351 229 438 255
(Aberto - 6:30h às 21:30h, 365 dias)

Email
aeroportoporto@geostar.pt

Aeroporto do Porto

Morada
Lanka Parque Comercial e Industrial do Algarve, Lote R - Fracção 3
8200-417 Guia

Telefone / Fax
+ 351 289 104 010 / +351 289 104 011
(Aberto todos os dias 10h-23h / Dezembro: 10h-24h)

Email
algarve@geostar.pt

Algarve Shopping

Morada
Av. dos Aliados, 210
4000-065 Porto

Telefone / Fax
+ 351 222 046 350 / + 351 222 046 351
(Aberto dias úteis das 9h30-13h e das 14h30/18h30)

Email
aliados@geostar.pt

Aliados

Morada
Continente de Alverca, Loja Nº 1 - Estrada Nacional nº 10, Km 129,6
2615-140 Alverca

Telefone / Fax
+ 351 219 937 630 / + 351 219 937 631
(Aberto todos os dias das 10h às 21h30)

Email
alverca@geostar.pt

Alverca

Morada
Alameda Shopping, Rua dos campeões Europeus, loja 12, piso 0
4350-414 Porto

Telefone / Fax
+ 351 225 072 940 / + 351 225 072 941
2ª a 5ª feira - 10h00 - 23h00 | 6ª feira, Sábado e Véspera de Feriado - 10h00 - 24h00 | Domingo e Feriado - 10h00 - 22h00

Email
antas@geostar.pt

Antas

Morada
Arrábida Shopping Loja 003, Rua Manuel Moreira de Barros e Praceta Henrique Moreira
4400-475 V. Nova de Gaia

Telefone / Fax
+ 351 223 746 300 / + 351 223 746 301
Dom a 5ª: 10h-23h / 6ª,Sáb,Véspera feriado:10h-24h

Email
arrabidashop@geostar.pt

Arrábida

Morada
Rua Dr. Alberto Souto, nº 11- A R/c
3800-149 Aveiro

Telefone / Fax
+ 351 234 400 260 / + 351 234 400 269
(Aberto dias úteis das 9h30 às 18h30)

Email
aveiro@geostar.pt

Aveiro

Morada
Av. da Boavista, 675
4100-127 Porto

Telefone / Fax
+ 351 220 129 300 / + 351 220 129 399
(Aberto dias úteis - 9h às 18h30)

Email
boavista@geostar.pt

Boavista

Morada
Zona Comercial Stª Bárbara, Loja 15 Rua Dr. Justino Cruz, 114
4700-314 Braga

Telefone / Fax
+ 351 253 206 280 / + 351 253 206 281
(Aberto dias úteis das 9h30 às 18h30)

Email
braga@geostar.pt

Braga

Morada
Praça Duque da Terceira, nº1
1200-161 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 213 405 380 / + 351 213 472 260
(Aberto dias úteis das 9h30 às 18h30)

Email
caissodre@geostar.pt

Cais do Sodré

Morada
Campo Grande,nº 1 F
1700-086 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 217 802 240 / + 351 217 802 241
(Aberto dias úteis das 9h30 às 18h30)

Email
campogrande@geostar.pt

Campo Grande

Morada
Coimbra Shopping, Av. Dr. Mendes Silva
3030-193 Coimbra

Telefone / Fax
+ 351 239 791 060 / + 351 239 791 061
Dom a 5ª: 10-22h /6ª, Sáb, véspera feriado: 10-23h

Email
coimbra@geostar.pt

Coimbra

Morada
Centro Comercial Colombo, Av. Lusíada, Loja G14
1500-392 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 210 125 850 / + 351 210 125 851
(Aberto todos os dias das 10:00 às 00:00)

Email
colomboshop@geostar.pt

Colombo I

Morada
Centro Comercial Colombo, Av. Lusíada, Loja G7
1500-392 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 210 101 130 / + 351 210 101 131
(Aberto todos os dias das 10:00 às 00:00)

Email
colombo@geostar.pt

Colombo II

Morada
C. C. Dolce Vita Tejo, Piso 0 - Loja Nº 0060
2650-504 Amadora

Telefone / Fax
+ 351 211 545 890 /
Dom a 5ª: 10-23h / 6ª, Sáb,Véspera feriado: 10-24h

Email
dvtejo@geostar.pt

Dolce Vita Tejo

Morada
Av. Marginal, Edifício Hotel Vila Galé
2765-259 Estoril

Telefone / Fax
+ 351 214 659 230 / + 351 214 682 226
(Aberto dias úteis - 9:00h às 18:30h)

Email
estoril@geostar.pt

Estoril

Morada
Centro Comercial Continente, Rua Professor Joaquim Barros Leite
4610-211 Felgueiras

Telefone / Fax
+ 351 255 310 490 / + 351 255 310 491
(Aberto Segunda a Sexta: 10h às 13h e das 14h às 22h | Sábado: 10h às 13h e das 14h30 às 19h)

Email
felgueiras@geostar.pt

Felgueiras

Morada
Av. dos Descobrimentos, 549 Piso1, Loja 54
4404-503 V. Nova de Gaia

Telefone / Fax
+ 351 220 124 550 / + 351 220 124 551
Dom a 5ª: 10–23 / 6ª, Sáb, vésperas feriado: 10–24

Email
gaiashop1@geostar.pt

Gaia Shopping I

Morada
Av. dos Descobrimentos, nr 549 - Piso 0 - Loja 4
4404-503 Vila Nova de Gaia

Telefone / Fax
+ 351 220 124 555 / + 351 220 124 556
Dom a 5ª:9h30-23h/ 6ª,Sáb,Véspera feriado:9h30-24h

Email
gaiashop2@geostar.pt

Gaia Shopping II

Morada
Alameda D. Mariano Felgueiras, Loja 112
4810-108 Guimarães

Telefone / Fax
+ 351 253 100 010 / + 351 253 515 050
Dom a 5ª: 10-22h/ 6ª, Sáb, Véspera Feriado: 10-23h

Email
guimaraes@geostar.pt

Guimarães Shopping

Morada
LeiriaShopping – Alto do Vieiro. Piso 0, Loja 005
2410-002 Leiria

Telefone / Fax
+ 351 244 819 190 / + 351 244 819 191
Domingo-5ª: 10-23/6ª,Sábado,véspera feriado 10-24

Email
leiria@geostar.pt

Leiria Shopping

Morada
Galerias Eurosol, Loja 01 - Rua D. José Alves Correia Silva
2410-117 Leiria

Telefone / Fax
+ 351 244 819 980 / + 351 244 819 989
(Aberto dias úteis das 9h00 às 18h30)

Email
leiria2@geostar.pt

 

 Leiria II

Morada
Maia Shopping Loja 124, Lugar de Ardegaens, Aguas Santas,
4425-500 Maia

Telefone / Fax
+ 351 220 124 570 / + 351 220 124 571
(Aberto todos os dias 10h às 23h)

Email
maiashop@geostar.pt

Maia

Morada
Forum Montijo, Zona Ind. do Pau Queimado - Loja C
2870-100 Montijo

Telefone / Fax
+ 351 210 126 120 / + 351 210 126 121
Dom a 5ª: 10-23h /6ª, Sáb, véspera feriado: 10-24h

Email
montijo@geostar.pt

Montijo

Morada
Norte Shopping, Rua Sara Afonso, 105/117, Loja 521
4460-841 Senhora da Hora

Telefone / Fax
+ 351 220 124 560 / + 351 229 541 518
(Aberto todos os dias das 10h às 24h)

Email
norteshop1@geostar.pt

Norte Shopping

Morada
Continente de Oeiras - CC Oeiras Parque - Av António Bernardo Cabral de Macedo
2770-195

Telefone / Fax
+ 351 211 544 560 /
(Aberto todos os dias das 10h às 23h)

Email
oeirasparque@geostar.pt

Oeiras Parque

Morada
C C Continente Paredes, Loja 2, Lugar de Pias, Castelões de Cepeda
4580-010 Paredes

Telefone / Fax
+ 351 255 780 560 / + 351 255 780 561
2ª-3ª:10–13h30-14h3-18h30/4ª-5ª:10-20/6ª-Sáb:10-21

Email
paredes@geostar.pt

Paredes

Morada
Av. António Augusto de Aguiar, 9 B
1050-010 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 213 552 400 / + 351 213 151 676
(Aberto dias úteis 9h30 às 13h - 14h30 às 18h30)

Email
parque@geostar.pt

Parque

Morada Provisória
Torre Oriente, Avenida do Colégio Militar, nº 37 F, 5º
1500-081 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 213 245 240 / + 351 213 245 241
(Aberto dias úteis das 9h30 às 18h30)

Email
restauradores@geostar.pt

Grupos, Congressos e Incentivos

Morada
Shopping 8ª Av Continente S. João da Madeira, Av. Dr. Renato Araújo, Loja nº 1061, Quinta do Morgado
3700-240 S. João da Madeira

Telefone / Fax
+ 351 256 839 570 / + 351 256 839 571
Domingo-5ª:10-22/6ª,Sábado,véspera feriados: 10-23

Email
sjmadeira@geostar.pt

S. João da Madeira

Morada
Rio Sul Shopping, Loja 0.055 – Av. Libertadores de Timor Loro Sae
2840-168 Torre da Marinha Seixal

Telefone / Fax
+ 351 212 219 410 / + 351 212 219 411
(Todos os dias 10h-23h / Natal e Ano Novo 10h-19h)

Email
seixal@geostar.pt

Seixal

Morada
Continente de Telheiras, Av das Nações Unidas
1600-528 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 211 543 950 /
(Aberto todos os dias das 9h às 22h)

Email
telheiras@geostar.pt

Telheiras

Morada
Centro Comercial Vasco da Gama, Lote 1.05.02, Loja 0.042
1990-094 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 210 101 140 / + 351 211 571 425
(Aberto todos os dias das 10h às 24h)

Email
vascogama@geostar.pt

Vasco da Gama

Morada
Estação Viana Shopping, Av General Humberto Delgado 101 – Loja 1.069
4900-317 Viana do Castelo

Telefone / Fax
+ 351 258 100 600 / + 351 258 100 601
2ª a 5ª: 10h às 22h / 6ª e Sábado: 10h às 23h / Domingo: 10h às 22h


Email
viana@geostar.pt

Viana

Morada
Continente de Viseu, Loja 13 Av. da Bélgica
3510-159 Viseu

Telefone / Fax
+ 351 232 418 390 / + 351 232 415 814
(Aberto 2ª a Domingo 10h às 22h)

Email
viseu@geostar.pt

Viseu

Morada
Paseo de la Habana, 8 8ª izda
28036 - Madrid

Telefone / Fax
+ 34 914 174 840 / + 34 914 174 849
(Aberto dias úteis - 8:30h às 18:30h)

Email
madrid@geostar.es

Madrid - Espanha

Morada
Torre Oriente, Avenida do Colégio Militar, nº 37 F, 5º
1500-081 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 211 572 000 / + 351 211 572 009
Dias úteis das 9h30-13h às 14h30-18h30

Email
lazer@geostar.pt

GeoStar Private

Morada
Av. da Boavista, 675
4100-127 Porto

Telefone / Fax
+ 351 220 129 360 / + 351 220 126 349
Dias úteis das 9h30-13h às 14h30-18h30

Email
t.religioso.porto@geostar.pt

Geostar Turismo Religioso e Cultural Norte

Morada
Torre Oriente, Avenida do Colégio Militar, nº 37 F, 5º
1500-081 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 211 572 260 / + 351 211 572 009
Dias úteis das 9h30-13h às 14h30-18h30

Email
t.religioso@geostar.pt

Geostar Turismo Religioso e Cultural Sul

Morada
Torre Oriente, Avenida do Colégio Militar, nº 37 F, 5º
1500-081 Lisboa

Telefone / Fax
+ 351 211 572 000 / + 351 211 572 099
Dias úteis das 9h30-13h às 14h30-18h30

Email
orcamentos.grupos@geostar.pt

Grupos, Congressos e Incentivos